| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Вес | 13.9 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 20", XL |
| Рост велосипедиста | 178 — 188 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | голубой, желтый |
| Вилка | |
| Вилка | Zoom |
| Модель вилки | FORGO 565D |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | Нет |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8" |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 21 |
| Каретка | FEIMIN |
| Модель каретки | FP-B902 |
| Система шатунов | Wheeltop |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Кассета или трещотка | Shimano Tourney |
| Модель кассеты или трещотки | MF-TZ500 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Модель переднего переключателя | TY300 |
| Задний переключатель | Shimano Altus |
| Модель заднего переключателя | M310 |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | HV500 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Tourney |
| Модель манеток | ST-EF41 |
| Тип манеток | комбинированные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano Tourney |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Shimano Tourney |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Guli |
| Модель передней втулки | GL-B01F |
| Задняя втулка | Guli |
| Модель задней втулки | GL-B10R |
| Ободья | KROSS |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Wanda |
| Модель покрышек | P1288 |
| Защита от проколов | Нет |
| Бескамерные покрышки | Нет |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.25" |
| Руль | |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | обычные |
| Грипсы (обмотка) | Kross |
| «Рога» | Нет |
| Вынос руля | 60 мм |
| Ширина руля | 720 мм |
| Седло | |
| Седло | Kross |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | защита цепи |
| Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ