| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велосипед Stark Gravel 700.5 D р.22 2024 - идеальный выбор для любителей активного отдыха и путешествий на природе. - С углепластиковой жесткой вилкой и алюминиевой рамой, этот велосипед обеспечивает надежность и прочность при любых условиях эксплуатации. - Система шатунов RPL-521-TT gravel и каретка PW-BB86 обеспечивают плавное и эффективное передвижение, а благодаря 18 скоростям и внешнему переключению трансмиссии, вы сможете легко преодолевать любые дорожные условия. - Подходит для велосипедистов ростом от 185 до 195 см, этот велосипед идеально подойдет для любителей гравел-велосипедов. - Вес всего 15 кг делает его легким и маневренным, а внутренняя прокладка тросов в раме обеспечивает чистоту и надежность работы трансмиссии. - Начальный уровень компонентов делает этот велосипед доступным для широкого круга потребителей, а цепной привод обеспечивает надежность и простоту в обслуживании. - Велосипед Stark Gravel 700.5 D р.22 2024 - ваш надежный спутник в любых приключениях! |
| Описание | |
| Тип | велосипед |
| Класс | гравел |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Вес | 15 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 22" |
| Рост велосипедиста | 185 — 195 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | красный |
| Вилка | |
| Материал вилки | углепластик (карбон) |
| Тип вилки | жесткая |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 18 |
| Каретка | Prowheel |
| Модель каретки | PW-BB86 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Модель шатунов | RPL-521-TT gravel |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Количество зубьев в звездах системы | 34 — 50 |
| Кассета или трещотка | microSHIFT |
| Модель кассеты или трещотки | R9 CS-H092 |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Передний переключатель | Microshift |
| Модель переднего переключателя | R9 FD-R352 |
| Задний переключатель | Microshift |
| Модель заднего переключателя | R9 RD-R43M |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | Z9 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift |
| Модель манеток | R9 SB-R492BK |
| Тип манеток | шоссейные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Repute |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Repute |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | dsc-320 |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм/140 мм |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Передняя втулка | Solon |
| Модель передней втулки | 906TF |
| Задняя втулка | Solon |
| Модель задней втулки | 902R |
| Ободья | Citron |
| Модель ободов | DR-23 |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | WTB Riddler |
| Защита от проколов | Нет |
| Бескамерные покрышки | Нет |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Руль | |
| Руль | Jieshun |
| Тип руля | шоссейный |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | обмотка |
| Модель грипс (обмотки) | GH-G081 |
| «Рога» | Да |
| Вынос руля | 60 мм |
| Ширина руля | 440 мм |
| Седло | |
| Седло | Zeus |
| Модель седла | #1040 |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Педали | Feimin |
| Модель педалей | FP-906 |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Метки | |
| Метки | гравел, взрослый, 28 дюймов |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера