| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велосипед Stinger Laguna Pro 26 р.15 2023 (розовый) - идеальный выбор для начинающих горных велосипедисток ростом от 145 до 160 см. - Амортизационная вилка с блокировкой обеспечивает комфорт и уверенное сцепление с дорогой даже на неровных участках. - Система с 21 скоростью и пружинная амортизация позволяют легко преодолевать подъемы и спуски, делая поездки более увлекательными. - Рама из алюминия обеспечивает легкость и прочность, а внутренняя прокладка тросов защищает их от износа. - Женский дизайн и розовый цвет делают этот велосипед стильным и привлекательным. - Велосипед Stinger Laguna Pro 26 р.15 2023 (розовый) - это идеальный выбор для начинающих горных велосипедисток, которые хотят комфорт и надежность во время поездок по пересеченной местности. |
| Описание | |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | Да |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 145 — 160 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | розовый |
| Вилка | |
| Вилка | STG Spice |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 80 мм |
| Блокировка вилки | Да |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 21 |
| Каретка | FEIMIN |
| Модель каретки | B902 |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Кассета или трещотка | microSHIFT |
| Модель кассеты или трещотки | CS-H071 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 12 — 28 |
| Передний переключатель | Microshift |
| Модель переднего переключателя | MEZZO M20 |
| Задний переключатель | Microshift |
| Модель заднего переключателя | MEZZO M26 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift |
| Модель манеток | TS-39 |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | STG |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | STG |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Передняя втулка | STG |
| Модель передней втулки | SPICE |
| Задняя втулка | STG |
| Модель задней втулки | SPICE |
| Ободья | Felgebieter |
| Модель ободов | VB-18 |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | ZX |
| Модель покрышек | TORRES |
| Защита от проколов | Нет |
| Бескамерные покрышки | Нет |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.0" |
| Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | подножка, защита цепи |
| Метки | |
| Метки | горный, женский, взрослый, 26 дюймов |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера