| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велосипед Stinger Reload STD 29 р.18 2024 (черный/оранжевый) - это горный велосипед типа кросс-кантри, который подходит для велосипедистов ростом от 168 до 178 см. - Он оснащен амортизационной вилкой PRIME RACE с возможностью блокировки на руле, что делает его идеальным выбором для различных типов маршрутов и условий. - Велосипед имеет алюминиевую раму, что делает его легким и прочным, а также 10 скоростей для разнообразия во время катания. - С воздушной амортизацией и внутренней прокладкой тросов внутри рамы, этот велосипед обеспечивает комфорт и надежность во время катания по пересеченной местности. - Черно-оранжевая расцветка делает его стильным и привлекательным внешне, а уровень компонентов начального уровня делает его доступным для широкого круга пользователей. |
| Описание | |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 168 — 178 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | оранжевый, черный |
| Вилка | |
| Вилка | STG |
| Модель вилки | PRIME RACE |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | воздушная |
| Блокировка вилки | Да на руле |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 10 |
| Каретка | Prowheel |
| Модель каретки | BB68 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Кассета или трещотка | microSHIFT |
| Модель кассеты или трещотки | CS-H104 |
| Количество звезд в кассете | 10 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 48 |
| Задний переключатель | Microshift |
| Модель заднего переключателя | ADVENT-X M6205 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift |
| Модель манеток | ADVENT X |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Tektro |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | HD-M275 |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Novatec |
| Модель передней втулки | SL-ELITE |
| Задняя втулка | Novatec |
| Модель задней втулки | SL-ELITE |
| Ободья | Felgebieter |
| Модель ободов | VB-18 |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Continental Race King |
| Защита от проколов | Нет |
| Бескамерные покрышки | Нет |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.2" |
| Руль | |
| Тип грипс | эргономичные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ