| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Fanvil I30 - устойчивый к воздействию пыли и воды (IP54) IP-видеодомофон для установки вне помещения, но только при наличии соответствующей защиты от дождя. Эта вызывная панель с поддержкой SIP может быть легко внедрена с существующую телефонную систему на основе VoIP. Панель позволяет получить доступ с помощью 4-х значного пароля, RFID - карты для автоматического и безопасного контроля доступа в рабочих зонах (EM-4100 RFID, Mifare).Это VoIP домофон подключается как IP-телефон, или, используя LAN, через кабель UTP. Вы можете установить видеодомофон VoIP Fanvil даже в удаленных местах или представительствах, как терминал IP. С помощью дополнительных устройств можно зарегистрировать другие устройства для разговоров. |
| Описание | |
| Цвет | серебристый |
| Основные | |
| Тип | вызывная панель |
| IP видеодомофон | Да |
| Разрешение камеры вызывной панели | 1280x720 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | |
| Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| Функциональные особенности | |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Характеристики вызывной панели | |
| Многоабонентская панель | Да |
| Ночная подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Считыватель отпечатков пальцев | Да |
| Кодонаборная клавиатура | Да |
| Поддержка бесконтактного доступа | Да EM Marine, Mifare |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 330 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЗАО «Айронтел» 220007, г. Минск, ул.Аэродромная, 125, пом.13
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО «Айронтел» 220007, г. Минск, ул.Аэродромная, 125, пом.13
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера