| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 2 линии SIP HD видеокамера Контроль доступа через Вызов / RFID карту / Реле Поддержка POE Полнодуплексный спикерфон Программируемая клавиша быстрого набора Настенная установка Встроенный модуль шумоподавления Поддержка автоответа 1 интерфейс для реле Выход для подключения внешних динамиков Выход для подключения устройств записи разговоров Возможность подключения внешнего блока питания Поддержка multicast вещания Три в одном: реле замка,оповещение, интерком Соответствие промышленным стандартам пыле и влаго защищённости - IP65 и защиты от механических повреждений - IK10 Оповещение (Intercom) Быстрый набор Автоответ Поддержка голосовых сообщений Поддержка 3-х сторонней конференции |
| Описание | |
| Цвет | серый |
| Основные | |
| Тип | автономный контроллер доступа |
| IP домофон | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Макс. разрешение камеры наблюдения | 1280x720 |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Да 1 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | кнопочное |
| Интерком | Да |
| Характеристики вызывной панели | |
| Многоабонентская панель | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 112 ° |
| Ночная подсветка | Нет |
| Влагозащита | Да (IP65) |
| Считыватель отпечатков пальцев | Нет |
| Кодонаборная клавиатура | Да |
| Поддержка бесконтактного доступа | Да HID |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 34 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЗАО «Айронтел» 220007, г. Минск, ул.Аэродромная, 125, пом.13
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО «Айронтел» 220007, г. Минск, ул.Аэродромная, 125, пом.13
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера