| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | • Корпус выполнен из сплава поликарбоната и АБС-пластика, панель выполнена из полиметилметакрилата, детали выполнены из сплава • Оснащен 32-битным высокоскоростным процессором • Встроенный бипер • Отображение статуса считывателя с помощью светодиодного индикатора • Детектор саботажа • Функция обновления в режиме онлайн (в режиме связи 485). В случае сбоя обновления считыватель карт может вернуться в состояние, предшествующее обновлению • Функция сторожевого таймера для автоматической диагностики и ремонта в целях обеспечения длительного срока службы считывателя • Конструкция с защитой от пыли и влаги • Поддержка чтения EM-карт (частота: 125 кГц) (DS-K1102AE/DS-K1102AEK/DS-1102AEM) • Соответствует требованиям стандарта ISO 14443-A. • Поддержка считывания карт Mifare (частота: 13.56 МГц) (DS-K1102AM/DS-K1102AMK/DS-K1102AEMK) |
| Описание | |
| Цвет | черный |
| Основные | |
| Тип | считыватель |
| Характеристики вызывной панели | |
| Ночная подсветка | Нет |
| Влагозащита | Да (IP64) |
| Считыватель отпечатков пальцев | Нет |
| Кодонаборная клавиатура | Нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | Да EM Marine |
| Конструкция и габариты | |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 121 мм |
| Ширина | 86.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 140 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера