| Общая информация | |
| Информация | ? Поддержка контроля доступа к 2 дверям ? Функции: блокировка нескольких дверей, запрет двойного прохода, множественная аутентификация, открытие двери первой картой, суперкарта и суперпароль ? Загрузка тревожных событий, включая тревогу детектора саботажа, незакрытой двери, принудительного открытия двери, задержки двери, использования принудительной карты и пароля принуждения, черного списка и превышения попыток считывания недействительной карты ? Интерфейсы RS-485 и Wiegand для доступа к считывателю карт, совместимость со сторонним считывателем карт с интерфейсом Wiegand ? Поддержка резервной батареи ? Сохранение данных после выключения контроллера доступа |
| Описание | |
| Цвет | черный |
| Основные | |
| Тип | контроллер доступа |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| Параметры PoE | - |
| Wi-Fi | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Да 4 |
| Характеристики вызывной панели | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Да (подключение считывателей карт Wiegand) |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Монтаж | накладной |
| Питание | AC 220V |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Толщина | 90 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера