| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Считыватель ST-PR170EM предназначен для работы в составе систем контроля доступа с проксимити картами формата EM и идеально подходит для бюджетных решений с высокими требованиями к надежности. Считыватель имеет конструкцию для установки, как в помещении, так и на улице: прочный пластиковый корпус с защищенной компаундом электронной частью обеспечивает работоспособность в любых погодных условиях и высокий уровень вандалозащищенности. Считыватель имеет выход Виганд 26, что гарантирует совместимость с любой системой контроля доступа, поддерживающей формат Виганд. Кроме Виганд 26 формата считыватель опционально поддерживает Виганд 34. Дистанционная идентификация пользователей Считыватель поддерживает проксимити карты формата EM Световая и звуковая индикация Влаго/пылезащищенный корпус Опционально поддержка формата Виганд 34 Опционально поддержка карт MIFARE |
| Описание | |
| Цвет | черный |
| Основные | |
| Тип | считыватель |
| Функциональные особенности | |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Характеристики вызывной панели | |
| Ночная подсветка | Нет |
| Влагозащита | Нет |
| Считыватель отпечатков пальцев | Нет |
| Кодонаборная клавиатура | Нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | Да EM Marine (125 кГц) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты | |
| Питание | DC 5V |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 17 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ