| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В комплекте: Монитор видеодомофона цветной с 4,3" дисплеем, Hands-free, управление сенсорными кнопками, формат CVBS (PAL/NTSC). Питание 14,5В, адаптер 220В/14,5В в комплекте. Вызывная панель антивандальная, с матрицей видеокамеры высокого разрешения, формат CVBS (PAL). Стандартная четырех проводная схема подключения. |
| Описание | |
| Цвет | белый |
| Основные | |
| Тип | монитор |
| IP домофон | Нет |
| Размер экрана | 4.3" |
| Разрешение монитора | 480x272 |
| Разрешение камеры вызывной панели | 700 ТВЛ |
| Сенсорный экран | Нет |
| Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Количество вызывных панелей/камер | 2 |
| Подключение камер видеонаблюдения | Да 2 |
| Подключение дополнительного видеомонитора | Да 3 |
| Охранные датчики | Нет |
| Устройства оповещения | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Запись фото | Нет |
| Запись видео | Нет |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | Да |
| Количество мелодий вызова | 12 |
| Картинка-в-картинке | Нет |
| Интерком | Да |
| Поддержка подъездных домофонов | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Запись по детекции движения | Нет |
| Характеристики вызывной панели | |
| Многоабонентская панель | Нет |
| Угол обзора по горизонтали | 50 ° |
| Ночная подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Считыватель отпечатков пальцев | Нет |
| Кодонаборная клавиатура | Нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж монитора | накладной |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | AC 220V, DC 14.5V |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 17 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера