| Общая информация | |
| Информация | ? Сила удержания 280 кг ? Предназначен для запирания дверей систем контроля доступа и эвакуационных выходов ? Электромагнитный замок ZKTeco CM-280D |
| Описание | |
| Цвет | серебристый |
| Основные | |
| Тип | электромагнитный замок |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 48.5 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 27 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ