| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Считыватель ZKTeco KR100E, EM card, -20? до + 65?, IP65, габаритные размеры 116x75x17,3 мм, двухцветной светодиод (красный и зеленый), звуковой сигнал, Wiegand 26. Серия KR — это основная линия аксессуаров внешних считывателей wiegand для всех устройств контроля доступа ZKTeco. Благодаря элегантной и прочной конструкции они легко подключаются и устанавливаются, а также позволяют контролировать одну дверь с обеих сторон. Светодиодные индикаторы указывают на разрешенный или запрещенный доступ. Имеют диапазон считывания близости до 10 см в корпусе серии E и до 5 см в корпусе серии М. Тот факт, что эта серия водонепроницаема, а рабочая температура может варьироваться от -20? до + 65?, является идеальным решением для наружной установки. Также они могут быть подключены к контроллерам C3. Основные характеристики: Считыватель Proximity-карт частотой 125 КГц Расстояние идентификации: до 10 см (Proximity) Интерфейс Wiegand 26/34 бит (по умолчанию) Управление внешним оповещением (звуковой сигнал/светодиод) Использование на улице и внутри здания Прочный полимерный корпус Работа во влажных средах IP65 Защита от неправильного подключения |
| Описание | |
| Цвет | черный |
| Основные | |
| Тип | считыватель |
| Характеристики вызывной панели | |
| Влагозащита | Да |
| Поддержка бесконтактного доступа | Да EM Marine |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты | |
| Питание | DC 14V |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Вес | 120 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: 0
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: 0