| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | ZKTeco MR100[IC] - считыватель RFID карт Mifare. Имеет металлический корпус, обладает большой долговечностью, защитой от демонтажа и отрыва, простым подключением (сигнал Wiegand 26 бит). Особенности: Металлический корпус, антивандальный; Водонепроницаемый, соответствует стандарту IP66; Тип карты: 13.56M MF Card; Выход Wiegand 26~37 бит(по умолчанию:26 бит); Внешнее управление светодиодом и зуммером; Диапазон чтения: 3~8 см; Рабочее напряжение: 9~18В; Рабочая Температура: -40 ~ +60°C; Размер:103*48*19 мм; |
| Описание | |
| Цвет | серый |
| Основные | |
| Тип | считыватель |
| Характеристики вызывной панели | |
| Влагозащита | Да |
| Поддержка бесконтактного доступа | Да EM Marine |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты | |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 19 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: 0
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: 0