| Общая информация | |
| Информация | ? UHF10E Pro - UHF-считыватель третьего поколения от компании ZKTeco с увеличенным расстоянием считывания (10-20м), более высокой скоростью работы, световым 7-цветной индикатором. Он может использоваться в системах управления транспортными средствами и контроля доступа персонала. ? Дальность считывания: 10 ~ 20 м (тестирование движущихся автомобилей – около 8 м) ? Рабочая частота 865 — 868 MГц ? Поддержка двух рабочих режимов: чтение по триггеру и непрерывное чтение (по умолчанию). ? Светодиодная подсветка в нижней части считывателя указывает на текущее состояние. (подсветка: семь цветов – красный, зеленый, синий, желтый, голубой, фиолетовый, белый) ? Интерфейсы связи: Wiegand, RS485, USB. ?? Степень защиты IP67. ? Поддерживает работу с UHF идентификаторами в различных формфакторах: карты, UHF метки, браслеты и брелки. |
| Описание | |
| Цвет | белый |
| Основные | |
| Тип | считыватель |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Характеристики вызывной панели | |
| Ночная подсветка | Нет |
| Влагозащита | Да |
| Поддержка бесконтактного доступа | Да |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 15V, DC 9V |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Толщина | 68 мм |
| Вес | 3 000 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: 0,48
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: 0,48