| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Бесконтактная кнопка выхода с ресурсом работы более чем 100 миллионов нажатий. Срабатывание на расстоянии от 15 до 20 см. |
| Описание | |
| Цвет | серый |
| Основные | |
| Тип | кнопка выхода (бесконтактная) |
| Функциональные особенности | |
| Кнопка управления замком | Да |
| Характеристики вызывной панели | |
| Ночная подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 114 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Вес | 22 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера