| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Монитор цветного видеодомофона 7 дюймов с емкостным сенсорным экраном с поддержкой форматов Full HD 1080p, CVBS, с возможностью отправки уведомлений о вызове в мобильное приложение "vhOme", удаленный просмотр на смартфоне происходящего у вызывной панели, удаленное управление замками, подключенными к вызывным панелям. |
| Описание | |
| Цвет | белый |
| Основные | |
| Тип | монитор |
| IP видеодомофон | Да |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение | 1024х600 |
| Сенсорный экран | Да |
| Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Количество вызывных панелей/камер | 2 |
| Подключение камер видеонаблюдения | Да 2 |
| Подключение дополнительного видеомонитора | Да 5 |
| Охранные датчики | Нет |
| Устройства оповещения | Нет |
| Макс. расстояние подключения вызывной панели | 100 м (с кабелем КВК-В-2 2x0.5 кв. мм) |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Встроенная память | Да |
| Запись фото | Да |
| Запись видео | Да 1920x1080 |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Да (2.4 ГГц) |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | Да |
| Количество мелодий вызова | 16 |
| Картинка-в-картинке | Нет |
| Интерком | Да |
| Поддержка подъездных домофонов | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Запись по детекции движения | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж монитора | накладной |
| Питание | AC 220V |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Толщина | 15 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера