| Общая информация | |
| Информация | Поддержка форматов декодирования Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 и MJPEG. Макс. возможность декодирования: 6 ? 1080p@30 к/с. Макс. 80/80/60 Мбит/с входящая/записывающая/исходящая полоса пропускания. Поддерживает IP-камеры с разрешением до 12 МП. AI by Recorder поддерживает 4-канальный SMD. AI by Camera поддерживает защиту периметра и SMD. Поддерживает постановку на охрану и снятие с охраны одним нажатием кнопки. |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 4 |
| Входящий поток для IP камер | 80 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 20 ТБ |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 12 Мп (4000x3000) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 4 |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения, потеря видеосигнала, защита периметра |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да 4 |
| Параметры PoE | 802.3 af/at |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Да 1 U |
| Ширина | 204.6 мм |
| Глубина | 206.4 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Масса | 0.48 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера