| Общая информация | |
| Информация | > Поддержка форматов декодирования Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 и MJPEG. > Макс. возможность декодирования: 32 ? 1080p@30 к/с. > Макс. 1280/1280/1024 Мбит/с входящая/записываемая/исходящая полоса пропускания. > Поддержка AcuPick до 64 каналов. > AI by Recorder поддерживает 8-канальное обнаружение и распознавание лиц, до 40 баз данных лиц и 300 000 изображений лиц; 8-канальные метаданные; 32-канальная защита периметра; 32-канальная SMD Plus. > AI by Camera поддерживает обнаружение и распознавание лиц, защиту периметра, SMD Plus, метаданные, ANPR, стереоанализ, тепловую карту и подсчет людей. > Поддержка кластеров N+M, Raid 0/1/5/6/10, ISCSI, конструкция корпуса в виде ящика позволяет производить горячую замену жестких дисков. > Поддержка EPTZ, постановка и снятие с охраны одним щелчком мыши. > Базовый уровень безопасности 2.3. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 128 (с AI) |
| Входящий поток для IP камер | 1 280 Мбит/с (AI вкл.) |
| Внутренние отсеки HDD | 16 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 20 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 32 Мп (7680x4151) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, подсчет людей, потеря видеосигнала, смена сцены, защита периметра |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 2 |
| HDMI-выход | Да 4 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 2 |
| USB | Да 4 (2 передних порта USB 2.0, 2 задних порта USB 3.0) |
| Ethernet (LAN) | Да 2.5 Гбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Да 1 |
| RS-232 | Да 1 |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 32 |
| Релейные выходы | Да 16 |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Да 3 U |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 508.3 мм |
| Высота | 133.2 мм |
| Масса | 11.95 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ