| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Гибридный видеорегистратор Hikvision iDS-7208HQHI-M1/FA(C) - это надежное устройство для записи видео с максимальной скоростью 1080p: 25 fps. - Совместим с различными стандартами кодирования HD, такими как HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS, что делает его универсальным и гибким в использовании. - Оборудован 8 основными IP каналами и 8 аналоговыми каналами, обеспечивая широкие возможности для подключения камер и других устройств. - Поддерживает видеоаналитику, включая детекцию движения и детекцию лиц, что повышает уровень безопасности и контроля. - Имеет HDMI- и VGA-выходы, а также аудиовходы и аудиовыходы для удобного подключения к внешним устройствам. - Совместим с жесткими дисками объемом до 10 ТБ, обеспечивая достаточное пространство для хранения записей. - С управлением с помощью мыши и наличием USB-портов для удобства использования. - Важно: Внутренние отсеки HDD позволяют установить до 1 SATA жесткого диска для хранения записей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | гибридный видеорегистратор |
| Каналы аналоговые | 8 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Основные IP каналы | 8 |
| Внутренние отсеки HDD | 1 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 10 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 4 Мп (2688x1520) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 25 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 25 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 50 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Да 8 |
| VGA-выход | Да |
| HDMI-выход | Да |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Высота | 45 мм |
| Масса | 1.78 кг |
Изготовитель: Hangzhou Hikvision Technology Co. Ltd China No.700 Dongliu Road Binjiang District Hangzhou 310052 China Китай
Поставщик в РБ: ЧТУП «СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» 220140 РБ г.Минск ул.Притыцкого 62 (литер Б 3/к) офис 307
Сервисный центр: ЧТУП «СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» 220140 РБ г.Минск ул.Притыцкого 62 (литер Б 3/к) офис 307
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЧТУП «СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» 220140 РБ г.Минск ул.Притыцкого 62 (литер Б 3/к) офис 307
Сервисный центр: ЧТУП «СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» 220140 РБ г.Минск ул.Притыцкого 62 (литер Б 3/к) офис 307
Страна сборки: Уточните у менеджера