| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 81.5 мм |
| Толщина | 21.5 мм |
| Вес | 250 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | Да 1 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | Нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Да WD Backup, WD Security, WD Drive Utilities |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера