| Основные | |
| Исполнение | цилиндрический |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 268 мм |
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Подходит к автомобилям | Citroen C4 PALLAS 2006-2020, Fiat DOBLO Cargo (223) 2000-2020, Fiat DOBLO MPV (223, 119) 2001-2020 |
| Все совместимые авто | FIAT DOBLO MPV (223, 119) 1.9 D (223AXB1A)/63 лс/46 кв/1910 см3/1.9/2001 - ... FIAT DOBLO MPV (223, 119) 1.6 16V (223AXD1A)/103 лс/76 кв/1596 см3/1.6/2001 - ... FIAT DOBLO MPV (223, 119) 1.9 JTD/105 лс/77 кв/1910 см3/1.9/2003 - ... FIAT DOBLO MPV (223, 119) 1.9 D Multijet/120 лс/88 кв/1910 см3/1.9/2005 - ... FIAT DOBLO MPV (223, 119) 1.6 Natural Power/103 лс/76 кв/1596 см3/1.6/2002 - ... FIAT DOBLO MPV (223, 119) 1.9 JTD (223AXE1A)/100 лс/74 кв/1910 см3/1.9/2001 - ... CITROEN C4 PALLAS 1.6 HDi/109 лс/80 кв/1560 см3/1.6/2006 - 2011 FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD Multijet/120 лс/88 кв/1910 см3/1.9/2006 - ... FIAT DOBLO Cargo (223) 1.6 16V (223ZXD1A)/103 лс/76 кв/1596 см3/1.6/2001 - ... FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD/105 лс/77 кв/1910 см3/1.9/2003 - ... FIAT DOBLO Cargo (223) 1.6 Natural Power/103 лс/76 кв/1596 см3/1.6/2002 - ... FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 D (223ZXB1A)/63 лс/46 кв/1910 см3/1.9/2001 - ... FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD (223ZXE1A)/100 лс/74 кв/1910 см3/1.9/2001 - ... |
| Основные оригинальные номера | FIAT 46754989, FIAT 46770962, FIAT 46836602 |
| Все оригинальные номера | FIAT 46754989; FIAT 46770962; FIAT 46836602 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ