| Основные | |
| Исполнение | панельный |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 27 мм |
| Подходит к автомобилям | Toyota PRIUS хэтчбек (NHW20) 2003-2009 |
| Все совместимые авто | TOYOTA PRIUS хэтчбек (NHW20) 1.5/78 лс/57 кв/1497 см3/1.5/2003 - 2009 |
| Основные оригинальные номера | TOYOTA 17801-21040, TOYOTA 1780121040 |
| Все оригинальные номера | TOYOTA 17801-21040; TOYOTA 1780121040; AMC TA-1280 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ