| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фото носит иллюстративный характер. Реальный вид товара может отличаться. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | панельный |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 70 мм |
| Подходит к автомобилям | Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007-2015, Volkswagen FOX (5Z1, 5Z3) 2003-2020 |
| Все совместимые авто | VOLKSWAGEN FOX (5Z1, 5Z3) 1.2/55 лс/40 кв/1198 см3/1.2/2005 - ... VOLKSWAGEN FOX (5Z1, 5Z3) 1.4 TDI/70 лс/51 кв/1422 см3/1.4/2005 - ... VOLKSWAGEN FOX (5Z1, 5Z3) 1.2/60 лс/44 кв/1198 см3/1.2/2010 - ... SKODA ROOMSTER Praktik (5J) 1.4 TDI/70 лс/51 кв/1422 см3/1.4/2007 - 2010 SKODA ROOMSTER Praktik (5J) 1.4 TDI/80 лс/59 кв/1422 см3/1.4/2007 - 2010 |
| Основные оригинальные номера | VW 5Z0129620A, VW 6Q0129620B |
| Все оригинальные номера | VW 5Z0129620A; VW 6Q0129620B; VW 6Q01296620; SEAT 6Q0129620B |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ФРАНЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ФРАНЦИЯ