| Общая информация | |
| Информация | - Капучинатор КТ-7264 - это устройство для приготовления молочной пенки для напитков на базе эспрессо или какао. - Прибор работает в 5 режимах: плотная пенка, лёгкая пенка, холодное вспенивание, подогрев молока, горячий шоколад. - Управление устройством осуществляется с помощью сенсорных кнопок на моторном блоке. - Во время приготовления на дисплее отображается температура молока. - Питчер объёмом 850 мл изготовлен из нержавеющей стали. - Ручка питчера пластиковая, не нагревается и удобно лежит в руке. - В комплекте одна насадка с пружинкой. - Не заполняйте капучинатор выше верхней максимальной отметки при смешивании молока. - Для вспенивания молочной пенки наливайте молока не выше нижней максимальной отметки. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | автоматический |
| Мощность | 500 Вт |
| Ёмкость | 0.85 л |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Режимы приготовления | вспенивание холодного молока, вспенивание горячего молока, подогрев молока |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Магнитный венчик | Нет |
| Материал емкости | нержавеющая сталь |
| Автоматическое отключение | Да |
| Питание | сеть |
| Размеры и вес | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13.2 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 1.3 кг |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера