| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Дверца электрического духового шкафа Meferi MEO6010BK Ultra открывается откидным способом, что обеспечивает удобный доступ к приготовленным блюдам. - Этот духовой шкаф оснащен конвекцией, что позволяет равномерно прогревать и запекать продукты, достигая максимальной температуры в 250 °C. - С 8 режимами работы, включая гриль и конвекцию, вы сможете экспериментировать с различными рецептами и готовить как простые, так и сложные блюда. - Таймер с отключением программы и функция отложенного старта помогут вам планировать процесс приготовления, а звуковой сигнал уведомит о завершении. - Удобное сенсорное управление и светодиодный экран делают использование духового шкафа интуитивно понятным и простым. - Объем в 60 литров позволяет готовить большие порции, а паровая очистка значительно упрощает уход за устройством. - Не забывайте о безопасности: духовой шкаф оснащен блокировкой от детей, что делает его идеальным выбором для семей с маленькими детьми. - С телескопическими направляющими и проволочными направляющими вы сможете легко извлекать блюда, не боясь обжечься. - Класс энергопотребления A гарантирует экономичное использование электроэнергии, что делает Meferi MEO6010BK Ultra не только функциональным, но и экологически чистым выбором для вашей кухни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | сенсорное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 2 350 Вт |
| Объём духового шкафа | 60 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 12 006 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция, нижний нагрев + гриль, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание, подготовка теста |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 53.1 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 28 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56.4 см |
| Глубина | 56 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера