| Общая информация | |
| Информация | Электрический духовой шкаф Meferi MEO604BK POWER - это истинный шедевр современной кулинарной техники, который превратит приготовление блюд в настоящее удовольствие. Вот почему он так впечатляет: Стиль и элегантность: Его черный корпус придает вашей кухне современный и стильный вид, а металлическая отделка добавляет элегантности. Продвинутая система очистки: Забудьте о сложностях уборки. Гидролизный метод моментально избавляется от загрязнений, экономя ваше драгоценное время. Идеальное гриль-приготовление: Получайте блюда с аппетитной золотистой корочкой и невероятным вкусом. Точное время и управление: Встроенный таймер и автоматическое выключение обеспечивают точное контроль приготовления. Разнообразие режимов: Четыре режима приготовления, позволяющих готовить разнообразные блюда. Большой объем: 65 литров объема дают вам свободу для приготовления даже самых объемных блюд. Противень: общим размером 437 х 342 мм., и полезным 385 х 290 х 20 мм., даст возможность готовить на всю большую семью. Meferi MEO604BK POWER - это выбор тех, кто ценит качество, стиль и современные технологии при приготовлении вкусных блюд. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 2 350 Вт |
| Объём духового шкафа | 65 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | Нет |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 25 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56.4 см |
| Глубина | 56 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера