| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Электрический духовой шкаф Meferi MEO606WH Light — это идеальный помощник для вашей кухни, который сочетает в себе мощность и функциональность. С мощностью подключения 2000 Вт, он быстро и эффективно справляется с любыми кулинарными задачами. - Благодаря разнообразным режимам работы, включая нижний нагрев, двухсторонний нагрев и большой гриль, вы сможете готовить блюда по своему вкусу. Конвекция добавляет равномерности в приготовление, а максимальная температура в 250 °C позволяет достичь идеальных результатов. - Удобный таймер и звуковой сигнал помогут вам не упустить момент, когда блюдо будет готово. А термостат обеспечит точный контроль температуры, что особенно важно для выпечки. - Очистка духового шкафа осуществляется паровым способом, что значительно упрощает уход за ним и позволяет поддерживать чистоту без лишних усилий. - Дверца с двумя стеклами не только обеспечивает безопасность, но и позволяет следить за процессом приготовления. Полноразмерный объем в 65 литров дает возможность готовить большие порции для всей семьи. - В комплект входят стандартный противень и решетка, что делает использование духового шкафа еще более удобным. Механическое управление интуитивно понятно и доступно каждому. - С классом энергопотребления A, этот духовой шкаф не только эффективен, но и экономичен, что приятно скажется на ваших счетах за электроэнергию. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | белый |
| Мощность подключения | 2 000 Вт |
| Объём духового шкафа | 65 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | Нет |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, нижний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 53.1 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56.4 см |
| Глубина | 56 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера