Выключатель нагрузки ABB OT125F3 125А 3P 4M 1SCA105033R1001
В наличии
321.32 BYN.
-6%
321.32 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
ток 125 А, 3 полюса, ширина 4 модуля, класс защиты: IP20
Артикул: M0921049
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 8.97 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Минску возможна 28.04.2026 бесплатно
по Беларуси займет до 3 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Основные
Номинальный ток125 А
Тип токапеременный (AC)
Рабочее напряжение в однофазной сети220 В
Рабочее напряжение в трехфазной сети400 В
Частота тока50 Гц
Количество полюсов3
Количество модулей4
МонтажDIN-рейка
Защита от случайного включения/отключенияНет
Смотровое окошкоНет
Световой индикаторНет
Класс защитыIP20
Размеры и вес
Высота100 мм
Ширина70 мм
Глубина74 мм