Выключатель нагрузки GEYA 1P 63А 12кА GYH81P63
В наличии
8.84 BYN.
-38%
8.84 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
ток 63 А, 1 полюс, ширина 1 модуль, класс защиты: IP20
Артикул: M1746583
В наличии
Розничная цена
Цена
14.15 BYN.
Цена со скидкой
Скидка 5.31 BYN.
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 0.39 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Беларуси займет до 7 дн., стоимость 17 р.
Общая информация
ИнформацияМодульные выключатели нагрузки серии GYH8 предназначены для оперативной коммутации
электрических цепей переменного тока с частотой 50/60Hz и номинальным напряжением 240V/415V. Номинальный ток серии до 125А.
Соответствует стандартам: IEC60947-3, GB14048.3 и подтверждены сертификатами СЕ, СВ и Semko.
Основные
Номинальный ток63 А
Тип токапеременный (AC)
Рабочее напряжение в однофазной сети240 В
Рабочее напряжение в трехфазной сети415 В
Количество полюсов1
Количество модулей1
МонтажDIN-рейка
Защита от случайного включения/отключенияНет
Смотровое окошкоНет
Световой индикаторНет
Класс защитыIP20
Размеры и вес
Высота82 мм
Ширина18 мм
Глубина74 мм
Глубина монтажа45 мм