Выключатель нагрузки GEYA 2P 100А 12кА GYH82P100
В наличии
21.17 BYN.
-26%
21.17 BYN.
В сравнении
ток 100 А, 2 полюса, ширина 2 модуля, класс защиты: IP20
Артикул: M1739387
Цена со скидкой
Скидка 7.62 BYN.
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 0.80 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Беларуси займет до 8 дн., стоимость 13 р.
Общая информация
ИнформацияМодульные выключатели нагрузки серии GYH8 предназначены для оперативной коммутации
электрических цепей переменного тока с частотой 50/60Hz и номинальным напряжением 240V/415V. Номинальный ток серии до 125А.
Соответствует стандартам: IEC60947-3, GB14048.3 и подтверждены сертификатами СЕ, СВ и Semko.
Основные
Номинальный ток100 А
Тип токапеременный (AC)
Рабочее напряжение в однофазной сети240 В
Рабочее напряжение в трехфазной сети415 В
Количество полюсов2
Количество модулей2
Размеры и вес
Высота82 мм
Ширина36 мм
Глубина74 мм
Глубина монтажа45 мм