Выключатель нагрузки GEYA 3P 63А 12кА GYH83P63
В наличии
24.82 BYN.
-26%
24.82 BYN.
В сравнении
ток 63 А, 3 полюса, ширина 3 модуля, класс защиты: IP20
Артикул: M1739395
Цена со скидкой
Скидка 8.93 BYN.
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 0.94 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Беларуси займет до 8 дн., стоимость 12 р.
Общая информация
ИнформацияМодульные выключатели нагрузки серии GYH8 предназначены для оперативной коммутации
электрических цепей переменного тока с частотой 50/60Hz и номинальным напряжением 240V/415V. Номинальный ток серии до 125А.
Соответствует стандартам: IEC60947-3, GB14048.3 и подтверждены сертификатами СЕ, СВ и Semko.
Основные
Номинальный ток63 А
Тип токапеременный (AC)
Рабочее напряжение в однофазной сети240 В
Рабочее напряжение в трехфазной сети415 В
Количество полюсов3
Количество модулей3
Размеры и вес
Высота82 мм
Ширина54 мм
Глубина74 мм
Глубина монтажа45 мм