Выключатель нагрузки GEYA OTG-125F3
В наличии
95.22 BYN.
-14%
95.22 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
ток 125 А, 3 полюса, класс защиты: IP20
Артикул: M1785553
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 2.67 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Минску возможна 08.04.2026 бесплатно
по Беларуси займет до 3 дн., стоимость 15 р.
Общая информация
Информация- Выключатель нагрузки OTG-125F3 от бренда GEYA — это надежное решение для распределения электроэнергии в промышленных и коммерческих объектах. С номинальным током 125A и трехполюсной конструкцией, он обеспечивает стабильную работу электрических систем, что делает его идеальным выбором для различных приложений.
Основные
Номинальный ток125 А
Тип токапеременный (AC)
Рабочее напряжение в однофазной сети220 В
Рабочее напряжение в трехфазной сети400 В