| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кухонная вытяжка Meferi ROOMBOX40BK Comfort — это идеальное решение для вашей кухни, обеспечивающее чистоту воздуха и комфорт во время готовки. С её стильным классическим дизайном она прекрасно впишется в любой интерьер. - Оснащенная мощным встроенным мотором, вытяжка обеспечивает максимальную производительность до 1 100 куб. м/ч, что позволяет эффективно удалять запахи и дым. Три скорости работы помогут выбрать оптимальный режим в зависимости от интенсивности готовки. - Жироулавливающий алюминиевый фильтр гарантирует надежную защиту от жира и загрязнений, а светодиодное освещение создаст уютную атмосферу и обеспечит отличную видимость на рабочей поверхности. - Обратите внимание на компактные размеры вытяжки: ширина всего 40 см и глубина 35 см, что делает её идеальной для небольших кухонь. - Механическое кнопочное управление позволяет легко настраивать работу устройства, а прочный стальной корпус обеспечивает долговечность и надежность. С Meferi ROOMBOX40BK Comfort ваша кухня всегда будет свежей и чистой! |
| Описание | |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | коробчатая |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 180 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 100 куб. м/ч |
| Энергоэффективность | B |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 48 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 50 см (90 см) |
| Вес | 10.6 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера