| Общая информация | |
| Информация | - Электронное управление: вытяжка MEFERI TUBE35WH ULTRA оснащена современным электронным управлением, что позволяет легко регулировать скорость вентиляции и освещение. - Металлический корпус: прочный металлический корпус вытяжки гарантирует надежность и долговечность в использовании. - Белый цвет: стильный белый цвет придает вытяжке MEFERI TUBE35WH ULTRA современный вид, который прекрасно вписывается в кухонный интерьер. - LED освещение: две яркие LED лампы по 1 Вт каждая обеспечивают отличное освещение на кухне, что делает процесс приготовления блюд более комфортным. - Двойная фильтрация: в комплект входит жировой фильтр, а также можно дополнительно приобрести угольный фильтр, который эффективно удаляет запахи и очищает воздух, создавая свежую атмосферу. - Диаметр воздуховода 150 мм: большой диаметр воздуховода обеспечивает эффективный отвод воздуха из кухни. - Рекомендованная площадь кухни 40 кв. м: вытяжка MEFERI TUBE35WH ULTRA идеально подходит для просторных кухонь, обеспечивая высокую производительность и чистоту воздуха. - Три скоростных режима: выбирайте из трех скоростных режимов вентиляции в зависимости от интенсивности приготовления. - MEFERI TUBE35WH ULTRA - это не просто вытяжка, а ваш надежный помощник в создании чистой и комфортной атмосферы на кухне. Список совместимых фильтров: - угольный фильтр MEFERI CF04-2 - необходим для работы в режиме циркуляции. - Фильтр алюминиевый MEFERI AF04 - алюминиевый жироулавливающий фильтр, размеры: 225х220х10 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | коробчатая |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 180 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 200 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 48 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 12.4 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера