| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | купольная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет (опционально) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная производительность мотора | 490 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 50 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 52.8 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
Гарантия (месяцев): 24
Изготовитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РУМЫНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РУМЫНИЯ