| Общая информация | |
| Информация | Это изделие представляет собой сумку без подкладки, что придает ей легкость и непринужденность. Благодаря высоте ручек в 55 см, она идеально подходит для ношения на плече, обеспечивая комфорт и свободу движений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 0.51 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ