| Общая информация | |
| Информация | - Текстильная сумка кросс-боди станет вашим незаменимым спутником в повседневной жизни. Изготовленная из влагостойкого полиэстера с легкой жатой фактурой, она сочетает в себе стиль и практичность. Уход за ней не составит труда, что делает её идеальным выбором для активных людей. |
| Основные | |
| Тип | сумка через плечо |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | через плечо |
| Материал | полиэстер |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | фиолетовый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Органайзер | Нет |
| Отделение для планшета | Нет |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.17 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера