| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Anycubic Photon M3 Max - это первый полимерный принтер с 13.6-дюймовым монохромным дисплеем с разрешением 7K, который обеспечивает размер печати до 298 x 164 x 300 мм, способный создавать высокоточные модели из фотополимера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | SLA принтер |
| Корпус | закрытый |
| Минимальная толщина слоя | 10 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 298 мм |
| Ширина области печати | 164 мм |
| Высота области печати | 300 мм |
| Точность позиционирования оси X, Y | 46 мкм |
| Точность позиционирования оси Z | 10 мкм |
| Поддерживаемые материалы | фотополимер |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Материал стола | алюминий |
| Максимальная скорость печати | 0.016 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB |
| Камера | Нет |
| Автоматическая калибровка платформы | Нет |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Нет |
| Требует сборки | Нет |
| Комплектация | - платформа для печати - ванна для фотополимера - бумага для калибровки - защитная крышка - маска - шпатель - перчатки - воронки - модуль для автоматической заливки смолы - набор винтов М3x6 - набор инструментов - USB-накопитель - кабель питания |
| Размеры и вес | |
| Длина | 408 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 596 мм |
| Вес | 21 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера