| Основные | |
| Тип | SLA принтер |
| Корпус | закрытый |
| Минимальная толщина слоя | 10 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 197 мм |
| Ширина области печати | 122 мм |
| Высота области печати | 245 мм |
| Точность позиционирования оси X, Y | 34 мкм |
| Точность позиционирования оси Z | 10 мкм |
| Поддерживаемые материалы | фотополимер |
| Подогрев стола | Нет |
| Максимальная скорость печати | 0.027 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Камера | Нет |
| Автоматическая калибровка платформы | Нет |
| Потребляемая мощность | 144 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Нет |
| Требует сборки | Нет |
| Комплектация | - Фильтр-ситечко - Набор инструментов - Платформа для печати - Ванна для фотополимера - Шпатели - Шнур питания - Wi-Fi антенна - Маска - Перчатки - Набор винтов - USB-накопитель - Бумага для калибровки - Защитная пленка для ЖК-экрана - Модуль для автоматической подачи смолы Anycubic - Руководство пользователя |
| Размеры и вес | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 12 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера