| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | открытый |
| Материал рамы | сталь |
| Минимальная толщина слоя | 100 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 245 мм |
| Ширина области печати | 245 мм |
| Высота области печати | 260 мм |
| Точность позиционирования оси X, Y | 12.5 мкм |
| Точность позиционирования оси Z | 2 мкм |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, FLEX, TPU, PETG |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Материал стола | алюминий |
| Подогрев стола | Нет |
| Температура стола | 0 — 110 °C |
| Температура экструдера | 0 — 260 °C |
| Максимальная скорость печати | 180 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB, microSD/SD-карта |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .amf |
| Автоматическая калибровка платформы | Да |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Да |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Да |
| Комплектация | SD-карта Карт-ридер (для SD карты) Набор инструментов Шпатель Кабель питания Дата-кабель Держатель для катушки пластика Моток пластика Руководство пользователя |
| Размеры и вес | |
| Длина | 508 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Высота | 516 мм |
| Вес | 10 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера