| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | открытый |
| Материал рамы | алюминий |
| Минимальная толщина слоя | 50 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 210 мм |
| Ширина области печати | 210 мм |
| Высота области печати | 297 мм |
| Поддерживаемые материалы | PLA |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Нет |
| Максимальная скорость печати | 200 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | джойстик |
| Интерфейсы | USB, microSD/SD-карта |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .amf, .gcode |
| Камера | Нет |
| Автоматическая калибровка платформы | Да |
| Возможность паузы при печати | Нет |
| Контроль остатка пластика | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Да |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 13.72 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера