| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Конвейерный 3D-принтер 3DprintMill с неограниченной областью построения по оси Z, что позволяет сэкономить время при печати и снизить затраты. Ось Z 3DPrintMill представляет собой катучую конвейерную ленту. Поскольку конвейерная лента движется медленно, она может обеспечивать непрерывное мелко-серийное производство и может печатать модели неограниченной длины. Этот принтер не только обеспечивает высокую производительность, но также снижает себестоимость продукции и времени.Конвейерная лента изготовлена из износостойкого углеродного волокна, которое не только прочно прилипает к процессу печати, но и автоматически отклеивается, когда модель переносится в конец, что позволяет печатать партиями без ручного управления.Уникальная конструкция экструдера с углом наклона 45 ° компенсирует ограничения вертикального экструдера. В сочетании с высокопроизводительным комплектом экструдером модель можно непрерывно печатать по горизонтальной оси Z для достижения неограниченных возможностей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | открытый |
| Материал рамы | акрил |
| Минимальная толщина слоя | 10 мкм |
| Технические характеристики | |
| Ширина области печати | 170 мм |
| Высота области печати | 200 мм |
| Поддерживаемые материалы | PLA, TPU, PETG |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 100 °C |
| Температура экструдера | 240 °C |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB, microSD/SD-карта |
| Камера | Нет |
| Возможность паузы при печати | Да |
| Датчик обнаружения конца нити | Да |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Нет |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 656 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ