| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | открытый |
| Материал рамы | алюминий |
| Минимальная толщина слоя | 100 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 300 мм |
| Ширина области печати | 300 мм |
| Высота области печати | 400 мм |
| Поддерживаемые материалы | PLA, ABS, TPU, PETG |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Материал стола | стекло |
| Подогрев стола | Да |
| Максимальная скорость печати | 180 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | джойстик |
| Интерфейсы | USB, microSD/SD-карта |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .amf |
| Камера | Нет |
| Автоматическая калибровка платформы | Нет (опция) |
| Возможность паузы при печати | Да |
| Контроль остатка пластика | Да |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Да |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 11.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ