| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Возобновление печати и без беспокойства при сбое печати: с помощью функцией возобновления печати Creality Ender-3 Max может принимать записи о печати при отключении электроэнергии и продолжать печать, когда питание снова возвращается.Интеллектуальный датчик филаменты: когда филаменты заканчиваются или ломаются, Creality Ender-3 Max автоматически прекращает печать. Он может возобновить печать при подаче новой нити. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | открытый |
| Минимальная толщина слоя | 10 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 300 мм |
| Ширина области печати | 300 мм |
| Высота области печати | 340 мм |
| Поддерживаемые материалы | PLA, ABS, TPU, PETG, Wood |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Нет |
| Максимальная скорость печати | 180 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | джойстик |
| Интерфейсы | USB, microSD/SD-карта |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .amf |
| Камера | Нет |
| Возможность паузы при печати | Да |
| Датчик обнаружения конца нити | Да |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Нет |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 563 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера