| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 3D принтер Creality модели Ender-3 Neo использует метод печати FDM/FFF. Область построения составляет 220x220x250 мм, толщина слоя варьируется от 0.05 до 0.35 мм, а скорость печати достигает 120 мм/с. Важно, что область печати нагревается, поэтому готовые изделия не прилипнут к поверхности принтера. Данное устройство оснащено металлическим экструдером с максимальной температурой нагрева до 260°C. Благодаря этому можно работать со множеством разных филаментов. Чтобы управлять 3D печатью, Ender-3 Neo необходимо подключить к ПК через интерфейс USB и установить поддерживаемое программное обеспечение. Большинство таких программ имеют интуитивно понятный интерфейс, поэтому управлять данным принтером могут как новички, так и профессионалы. Также Ender-3 Neo способен работать автономно, так как устройство имеет панель управления и поддерживает чтение данных с карт памяти. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Корпус | открытый |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 220 мм |
| Ширина области печати | 220 мм |
| Высота области печати | 250 мм |
| Точность позиционирования оси X, Y | 0.1 мкм |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, PETG |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 0 — 100 °C |
| Температура экструдера | 0 — 260 °C |
| Максимальная скорость печати | 120 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | джойстик |
| Интерфейсы | USB, microSD/SD-карта |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .amf |
| Камера | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Нет |
| Сопло | 0.4 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера