| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 3D принтер Creality Ender 3 S1 Pro — FDM-принтер нового поколения от компании Creality. Модель получила достойное, современное оснащение — в том числе, новый Direct-экструдер, позволяющий эффективно печатать гибкими материалами, а также функцию автоматической калибровки печатного стола. Эта модификация Ender 3 прекрасно подходит в качестве 3Д-принтера для дома. Как и предыдущие итерации Ender-3, эта модель поставляется в виде DIY-набора и собирается максимум за 10 минут. Принтер имеет конструкцию открытого типа. В верхней части консоли располагается яркая LED подсветка. Новейший директ-экструдер «Sprite» является цельнометаллическим и имеет двойное действие для максимально надёжного сцепления с нитью и плавной подачи с усилием 80 Н. Он подходит для печати как ABS, PLA, PETG или Wood, так и гибкими материалами и инженерными пластиками типа PA. Максимальная температура хотэнда составляет 300 градусов по Цельсию. 3D принтер Creality Ender 3 S1 Pro оснащается печатной платформой с быстрым подогревом до 110 градусов. На платформе помещается съёмная стальная PEI-подложка. С одной стороны она обеспечивает плотную адгезию первого слоя модели, а с другой, после остывания изделия его легко снять с этой подложки. Также платформа работает в паре с датчиком CR Touch, который обеспечивает автоматическую калибровку. Новинка управляется с помощью современной 32-битной материнской платы с тихими драйверами. По умолчанию в ней реализована функция автоматического возобновления печати. Также присутствует датчик филамента. Управление параметрами печати реализовано в стандартной для Creality манере — с помощью полноцветного сенсорного дисплея с диагональю 4.3 дюйма. Подключение к ПК осуществляется с помощью USB Type-C. Ender 3 S1 Pro может работать и в полностью автономном режиме за счёт наличия слота для карт памяти SD. Принтер совместим со всеми популярными слайсерами: Creality Slicer, Cura, Simplify3D, Repetier-Host. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | открытый |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 220 мм |
| Ширина области печати | 220 мм |
| Высота области печати | 270 мм |
| Точность позиционирования оси X, Y | 0.1 мкм |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, Nylon (PA), TPU, PETG, Wood |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 0 — 110 °C |
| Температура экструдера | 0 — 300 °C |
| Максимальная скорость печати | 150 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .gcode |
| Камера | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 625 мм |
| Вес | 8.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ