| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 3D-принтер Creality Ender-3 V2 Neo это следующее поколение модели Ender-3 V2. Производитель установил на принтер боуден-экструдер с цельнометаллическим корпусом, функцией автоматического наведения, продвинутой и устойчивой платформой. Техника оборудована новой материнской платой, которая работает тише предыдущего узла, а также другими необходимыми опциями. Ender-3 V2 Neo открывает широкие возможности для качественной и удобной печати. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | открытый |
| Материал рамы | сталь |
| Минимальная толщина слоя | 100 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 220 мм |
| Ширина области печати | 220 мм |
| Высота области печати | 250 мм |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, PETG |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Материал стола | сталь |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 100 °C |
| Температура экструдера | 250 °C |
| Дисплей | Да (4.3") |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .amf |
| Камера | Нет |
| Автоматическая калибровка платформы | Да |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Да |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Да |
| Комплектация | Компоненты 3D-принтера Кусачки Шнур питания Сопло Игла для очистки сопла Моток филамента 20 м Гаечные ключи и отвертка Карта памяти и кардридер Винты Кабельные стяжки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 424 мм |
| Высота | 478 мм |
| Вес | 7.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера