| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 3D принтер Creality Ender 5 Plus – это модель с больше областью построения, по сравнению с Ender 5.Автоматическая калибровка платформы с датчиком BL-Touch, позволяет точно определять угол наклона платформы и предлагает автоматическую компенсацию по оси Z.Стабильная двойная винтовая направляющая оси Z обеспечивает устойчивость, плавное движение и более точную печать.Мощный привод по оси Y с двигателем 42-48, обеспечивает плавную передачу и надежность в работе.Разогрев платформы до 100 С занимает всего 10 минут, благодаря мощному источнику питания с функцией защиты от перегрева. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | открытый |
| Минимальная толщина слоя | 100 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 350 мм |
| Ширина области печати | 350 мм |
| Высота области печати | 400 мм |
| Поддерживаемые материалы | PLA, ABS, TPU, Wood |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Материал стола | стекло |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 110 °C |
| Температура экструдера | 260 °C |
| Максимальная скорость печати | 80 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да (4.3") |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB, microSD/SD-карта |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj |
| Камера | Нет |
| Автоматическая калибровка платформы | Да |
| Возможность паузы при печати | Да |
| Датчик обнаружения конца нити | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Да |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Да |
| Комплектация | Набор для сборки 3D принтераКлючи и отверткаTF-карта и картридерШпательБокорезыИгла для прочистки соплаКабель питанияПластик (200 гр)Запасные частиКабель USB |
| Размеры и вес | |
| Длина | 632 мм |
| Ширина | 666 мм |
| Высота | 619 мм |
| Вес | 18.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ