| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 3D принтер Creality Ender 5 S1 — достаточно компактный 3D принтер, позволяющий печатать как мелкие, так и крупные изделия. Благодаря встроенному экструдеру, Ender 5 S1 позволяет работать со множеством распространенных филаментов. Также данный 3D принтер достаточно прост как в устройстве, так и в обращении, поэтому Ender 5 S1 подойдет как для новичков, так и для профессионалов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | открытый |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 220 мм |
| Ширина области печати | 220 мм |
| Высота области печати | 280 мм |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, ASA, HIPS, TPU, PETG |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 110 °C |
| Температура экструдера | 300 °C |
| Максимальная скорость печати | 250 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB, microSD/SD-карта |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .amf |
| Камера | Нет |
| Автоматическая калибровка платформы | Да |
| Датчик обнаружения конца нити | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Нет |
| Сопло | 0.4 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 12.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ