| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Низкий уровень шумов достигается благодаря использованию тихих драйверов TMC2208, обеспечивающих плавное позиционирование с шумностью ниже 50 дБ.Столик из карборундового стекла отличается высокой термостойкостью и теплопроводностью. Благодаря добавлению карбида кремния достигается более быстрое прогревание и улучшаются адгезионные свойства с вытекающим снижением риска отрыва модели от стола. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | закрытый |
| Минимальная толщина слоя | 100 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 250 мм |
| Ширина области печати | 250 мм |
| Высота области печати | 400 мм |
| Поддерживаемые материалы | PLA, TPU, Wood (и др.) |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Материал стола | стекло |
| Подогрев стола | Да |
| Максимальная скорость печати | 150 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да (4.3") |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | microSD/SD-карта |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .amf, .3mf, .gcode |
| Камера | Нет |
| Автоматическая калибровка платформы | Нет |
| Возможность паузы при печати | Да |
| Датчик обнаружения конца нити | Да |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Цвет корпуса | голубой, черный |
| Комплектация | |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Да (частично) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 22 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ